Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши замечания и пожелания

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

Дорогие форумчане, помогите докопаться до сути проблемы - кажется не у всех нас активна функция создания новых тем :huh: Гляньте, как у вас? Помню, что Клевер и Тереза точно темки новые открывали...Я, к сожалению, не могу сделать скриншот, как это выглядит у меня. Но примерно так....открываю категорию, например "Наши увлечения...", появляется список тем.
Сверху шапка   * Форум     * Участники     * Правила     * Поиск     * Профиль     * Сообщения   * Администрирование    * Выход
Чуть ниже * Новые сообщения    * Активные темы   * Темы без ответов     * Мои сообщения     * Подписка     * Все прочитано
Потом информация о пользователе, ну примерно так  Привет, Наталья. Ваш последний визит: Сегодня 02:27:13.
Еще чуть ниже
Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях... Наши увлечения и досуг
Вот и дошли до самого главного.... Следующая строчка у меня выглядит так -

Страница: 1                                                                                                                                                                            Новая тема Новый опрос

А у Вас? Есть такая строчка?

0

22

У меня все также, кроме вашей первой строки. После "сообщения" идет "выход", а не "администрирование". Я, кстати, тоже темку новую открывал.

0

23

Наталья написал(а):

помогите докопаться до сути проблемы - кажется не у всех нас активна функция создания новых тем :huh: Гляньте, как у вас?

Дэн, спасибо за ответ. Все, больше никто помочь не хочет? :'(

0

24

Наташа, у меня- эта шапка- новая тема, новый опрос возникает, когда я вхожу в какой-то подраздел- например  - "Наши увлечения и "или "Про нас,любимых." но не в самом начале, когда только вошла на форум.

0

25

Наталья написал(а):

Но примерно так....открываю категорию, например "Наши увлечения...", появляется список тем.

txz написал(а):

новая тема, новый опрос возникает, когда я вхожу в какой-то подраздел- например  - "Наши увлечения и "или "Про нас,любимых." но не в самом начале, когда только вошла на форум.

Таня, спасибо огромное во-первых. Во-вторых, все правильно, так и должно быть :yep: И у меня так же.

0

26

Наталья написал(а):

Дэн, спасибо за ответ. Все, больше никто помочь не хочет?

А у кого проблемы то? Кажется, здесь народу не так и много.

0

27

Наташа, у меня тоже всё в порядке! :rain:

0

28

Я на дежурстве с трудом могу сюда попасть.
Надо произвести кучу разных действий.. Это дома наш форум в Закладках, с первого клика открывается.
А кто-нить пробовал с чужого компа зайти?
Набираешь адрес. Выплывают тучи адресов эротических сайтов, или этих, дамочек, лёгких на укладывание.
Среди них есть адрес форума ТУ. Идёшь туда, находишь в сообщениях Наташину ссылку на наш форум, кликаешь, тогда открывается эта игра-прикрытие, её закрываешь - и ты дома!
Это мне легко, я знаю, чего ищу. А новенькие? А "старенькие"? Ведь плюнут и не дойдут!  Что делать? Или так и должно быть?

0

29

Тереза, прости, но это просто кошмар какой-то! :O Так быть не должно....Я захожу с разных компов, то с ноута, то с домашнего, то с фирмы, то от родителей...Ну во-первых, так называемая игра у меня вылезла раза три...за все существование форума. Во-вторых, а какой адрес ты набираешь? Этот http://damochki.mybb.ru ? И вылезает туча эротических ссылок? :dontknow:

UPD: А в почту свою быстро заходишь? Давай я тебе туда письмо с корректным адресом кину, а ты его сохранишь?

0

30

Наташа, у меня именно этот адрес, если я набираю его по буквам, то - смотри выше, а если ссылкой, то только от игры избавиться, и всё!
А эта туча ссылок - это в Гугле всякие предложения, перечень сайтов с похожим адресом или словом из него. Обычный список сайтов. И все - Дамочки.
Когда невмоготу, я иду на майл ру, открываю почту, ищу твоё письмо, далее по тексту... :tired:

0