Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши замечания и пожелания

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

У меня все нормально, Наташ, все работает.

0

62

А меня так в чат и не пускает....почему-то. И снежок не идет :blush: Фиговый из меня админ :insane:

0

63

Нормальный из тебя админ! :D
Фиговый админ не заморачивался бы.

0

64

Я согласна- трудно себе представить более интеллигентного и вдумчивого админа. Спасибо,Наташа! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

65

Захвалили :glasses:

0

66

Ты - умница!
Но у меня наш форум почему-то очень много ресурса берёт. То есть общей комповой энергии, рядом с ним невозможно ещё что-то открыть - оччень тормозит тогда.
Можа, снегА  в том виной?  :disappointed:

0

67

Снег убрала.....Изменения есть?

0

68

Наташа! Форум - летает! :jumping:  Даже курсор заработал! И ресурсы почти на нуле... Класс! Весна на форуме!! :P

0

69

Мне не очень понятно,как вы прошли на форум ,не регистрируясь. Тем не менее я бы посоветовала обратиться на любой автомобильный форум, тк мы здесь рекламой не занимаемся, равно как и обсуждением автомобильных прибамбасов.

0

70

tustrutser написал(а):

Добрый день, посмотрел по телеку что на авто стявят маячки - спутниковые. Кто нибудь ставил?
Нашел тут информацию да и вообще много всяких компаний этим занимается.
Что можете рассказать об этом?

txz написал(а):

Мне не очень понятно,как вы прошли на форум ,не регистрируясь. Тем не менее я бы посоветовала обратиться на любой автомобильный форум, тк мы здесь рекламой не занимаемся, равно как и обсуждением автомобильных прибамбасов.

Форумчане, моя ошибка - осознанно оставила возможность гостям оставлять сообщения без регистрации, сейчас уже это невозможно, все поправила. . Каюсь - нашествия спама не предвидела:)))), оставила лазейку на случай, если что-то не получается с регистрацией и авторизацией.

0