Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши замечания и пожелания

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

Как хорошо, что ты вернулась, прибираешься тут! тебя очень не хватало! :flag:

0

72

Натуль, а когда у нас весна на форуме наступит? :glasses:  :blush: Жду весну...Хочу подснежников :canthearyou:  :love:

0

73

Ой, вот еще новшество углядела, спасибо за погоду! Чувствую себя полноправным участником дружной компании! Мой Ростов в одном ряду со столицей :D

0

74

Катарина написал(а):

Натуль, а когда у нас весна на форуме наступит?

Кать, ты про что, про дизайн?

0

75

А я про погоду только сейчас углядела! В смысле, - прогноз, внизу страницы.
Удобно! Сразу сравниваешь, как вы там  - мёрзнете или не очень. Ну, и зима! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

76

Наталья написал(а):

Кать, ты про что, про дизайн?

Да :blush: , ты же знаешь, как я зиму "люблю".

0

77

Ой, Наташечка!
Спасибо большое тебе за прогноз погоды!
Только что увидела.
И поняла, о чем вы тут вообще разговариваете:).
Очень приятно и удобно.

0

78

Девчата! Предлагаю всем завести Скайп - можно будет бесплатно по телефону чирикать друг с другом.
Для этого нужны  только регистрация и микрофон, колонки у всех есть, а камера необязательна!

0

79

Мне главное знать, что за микрофон, какой?

0

80

..Который имеет шнур, который подключается к компу! Может, у кого есть лишний? Поспрошай знакомых! Наверняка кто-нить купил себе более навороченный, а старый валяется.
Бери такой, который может на столе стоять, рядом с компом. Есть и сразу с наушниками, но там тебе и чихнуть нельзя - все услышат, а тот, на столе, отвернул в сторону - и глухо.

Вот такой, приблизительно.

Отредактировано Tereza (2010-09-17 19:58:57)

0