Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши замечания и пожелания

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

Галочка, как ты это себе представляешь?
07.00 Наташа проснулась утром, включила скайп, проверила микрофон и произнесла в пространство:
- Девочки, привет!
09.30 Я отвела котят в школу, походила по квартире с целью заставить себя навести порядок, не заставила, но устала и к компу с кофейком:
- Привет, Наташа!
14.00 Галя с удивлением обнаружила, что у компа никого, заяц спит, семья по делам, порядок, можно "поболтать с подружками".
- Я здесь! Привет, девочки!
15.50 Татьяна вернулась из.... не знаю, из Исландии....
17.02 Натти досрочно закончила рабочий день....
18.00 Катюня пришла с прогулки с коляской и собакой....
18.40 Маруся накормила свой зоопарк....
И, заметь, это еще в лучшем случае, так то нас обычно трое-четверо здесь пасутся.
Хотя идея сама по себе оччччень неплоха. Это я так.... фантазия разыгралась. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

82

Наташ-Клевер, я согласна. У меня есть скайп ,даже 2 аккаунта, для разговоров с заграницей и камера видео есть. Токо экто поначалу кажется чудом. На деле не очень....Тк совсем неинтересно чтобы тебя видели все в домашнем виде. а это значит что перед разговором надо еще подкраситься, причесаться убраться вокруг итд. Так что я видео в основном отключаю, хоть мои иностранцы и обижаются. Говорю, что мой дом-мое личное дело.и потом...трепаться по тф это немного другое, чем здесь писать, уже другая форма общения- ИМХО то ,чтолегко пишется, совсем не так легко говорится, наверное Галя, как психолог, меня поймет, я это ни раз проверялана знакомых по аське...

0

83

Вот я против камеры! Категорически! Согласная с Таней!
А сынуля сказал, что надо в Гугле набрать: Скайп. Там выдадут, его скачать, и усё. Придумать пароль.
А у нас ведь бывает, что нас пара-тройка собирается одновременно, вот и можно поболтать, если время будет. или даже сговориться, если очень надо пообщаться.
И НЕ ОБЗЫВАЙТЕ МЕНЯ ПСИХОЛОГОМ!!! :mad:
Я тупой доброволец-волонтёр! :tired:

0

84

А у меня камера со встроенным микрофоном.
А у сынули младшего нетбук со встроенной камерой.
Как раз это меня не напрягает.
У Юры родители в Москве живут - очень удобно с ними по скайпу общаться.
И они нас видят и мы их. Игорь им на гитаре играет.
Просто, что касается нас, мы же ежики.
Приходим по одному.

+1

85

Да мы похоже уже не ежики- а медведи-цы- впадаем потихоньку в зимне-осеннюю спячку...
Приходим то приходим, читаем..и опять туда..в спячку... Куда там болтать - тут хоть бы писать то не забывали :flag:

Отредактировано txz (2010-10-11 13:31:30)

0

86

И не говори! Я думала, только летом беготня и хлопоты, а оказалось, что до декабря всё это безобразие будет продолжаться! Учёба всякущая, да поиски работы...
Но Скайп стоИт в планах, это же удобно и дёшево! :yep:

0

87

Мы наши путешествия публиковали в разделе КРАСИВО, ведь интересны не все подряд фотки, а именно красивые ракурсы и пейзажи. Ну и конечно очень интересен рассказ об этих местах , причем(это ИМХО) мне интересно, например не только место,но и какие там люди, обычаи, не то,что лично я там делала(пошли,поели ,выпили), а именно как там это принято...Но это естественно ИМХО.

0

88

Ольга-Алёнушка написал(а):

Скажите, пожалуйста, в каком разделе можно разместить фотоальбомы? У меня много фотографий и наших путешествий, и природы, и личных.
Может можно создать специальный раздел для фотоальбомов?

Легко:) Заказ выполнен. Ольга, за Вами публикация фото :blush: Раздел общий, создавайте подразделы с тематикой)

0

89

А мне кажется ,что мы тут немножко начинаем просыпаться, а ,девчата? Может и примолкнувшие подтянутся... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

90

Хорошо. Удобно

0