Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша любимая Татьяна Устинова и ее книги...

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

Наташ, да Боже Упаси с Вами спорить- это я насчет олигархов- я тоже абсолютно с Вами согласна- это насчет ума- сама сто раз убеждалась- если человек умный ,он обязательно найдет , как заработать.  Я и дочке всегда говорю- обращай внимание на умных- и деятельных людей, они все равно пробьются пусть не в олигархи, конечно, но в нормальный средний обеспеченный класс.

0

12

txz написал(а):

Я и дочке всегда говорю- обращай внимание на умных- и деятельных людей, они все равно пробьются пусть не в олигархи, конечно, но в нормальный средний обеспеченный класс.

И это правильно! Пока мы юные-молодые очень важно, чтобы рядом был умный взрослый друг, который вовремя скажет, что кроме смазливой моси в вашем избраннике должны присутствовать и мозги :'(  Жаль у меня такой мамы не было.

0

13

А у меня в жизни было очень просто. Мама преподаватель в очень сильной физматшколе- лицее(лучшей в Москве) в то время, очень много времени проводила со своим классом, ездила везде итд. Класс(а там с 7 го класса поступали по большому конкурсу)- 80%умных мальчишек. Мама специально меня маленькую с собой везде брала, как потом сама говорила, чтобы я посмотрела на умных мальчиков. А потом и я туда поступила. Пришла отличницей из английской спецшколы, а там и четверке по математитке была рада на первых парах. Но зато, какой контингент! В шутку говорила уже в старших классах, что выйду замуж только за второшкольника(у нас школа номер 2).Что парадоксально, обещание исполнилось.

0

14

txz написал(а):

В шутку говорила уже в старших классах, что выйду замуж только за второшкольника(у нас школа номер 2).Что парадоксально, обещание исполнилось.

Серьезно сбылось? Муж учился у мамы? :jumping:

0

15

Да, совершенно серьезно. Муж у мамы не учился(конкретно в ее классе, да и я у мамы тоже не училась, она специально наш класс не взяла из соображений субординации), у нас классов то в параллели было аш 5 ,до "Д", но мы оба закончили нашу школу,где собственно и познакомились.  :D Да, мы знакомы с 14 лет... А у нас школа наша вторая- семейная- моя мама до сих пор преподает и у нее учатся и дети ее бывших учеников.

Отредактировано txz (2009-08-12 10:45:41)

0

16

Хи!
Ничего-то вы не понимаете в современной жизни. Я тут намедни разговорчик подслушала (каюсь) мамы с дочкой лет 16-ти и офигела.  Дочка чуть ли не со слезами: "Я его люблю, мамочка". А мама так серьезно: "Ну-да, ну-да, а как же Тима?"    "Мамочка, Тима старый, ему 35 лет"  " Зато он в Газпроме работает,  олигарх в перспективе. Тебе и учиться не надо будет (!!!) и у меня старость обеспечена". Во!!! :huh:  Тут мне выходить надо было... не дослушала, кто кого уговорил. :stupor:

0

17

Вот так мама.... :(

0

18

Мдя.....и такие бывают...оказывается

0

19

И еще...Замечательное интервью с ТУ.... Хороша она сейчас. Я иногда смотрю ее программу на 5 канале с претенциозным нвзванием: "После смерти" Расследование ухода из жизни известных всем людей. Программа достаточно интересная. Но на мой взгляд, у ТУ там роль компьютера, который задает вопросы, когда нажмут кнопку. Я вообще плохо выношу все последние ток-шоу. Уж лучше бы она книги писала. А так, при нынешней ТВ-востребованности, не скоро мы от нее новых книжек дождемся :disappointed:  Разве что ЭКСМО совсем уж на горло наступит под угрозой каких-нибудь санкций

0

20

Спаибо, Наталья за пост!  Прочитала с удовольствием.  Какая теперь стала Татьяна!

0