Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша любимая Татьяна Устинова и ее книги...

Сообщений 31 страница 40 из 150

31

И я о том же ;) Что журналисты сочинять любят и умеют, знают все. А тут еще и писательница Устинова. Литературный талант+талант журналиста!

0

32

И все-таки, думаю, что Вы ошибаетесь, писатели тоже люди и откровенность это не так плохо, как Вы себе представляете, это не всегда "выворачивание".

0

33

Ну хорошо. Не получается у меня Вам объяснить свою мысль...Вот Вы сейчас (и заметьте, форум - это не газета, которую прочитают миллионы) сможете в подробностях описать, как Вы разводились с мужем, к примеру? Если, конечно, он у Вас есть/был, ну или с молодым человеком, так сказать, с бойфрендом?

0

34

Можно мне вклиниться? Мне кажется, я поняла ход мысли Дэна.
Самые честные и наивные глаза у пройдох и лгунишек. Это моё личное наблюдение.
К ТУ это не имеет отношения, но я согласна, откровенничать с журналистами, зная их тягу к преувеличению - это всё-таки ход. Продуманный, рассчитанный на ответную любовь масс. ИМХО

0

35

Дэн, мне кажется, Катарина о том и говорит, что ТУ Писательница и может донести до читателя свои мысли и переживания, а Вы требуете от нее (от Катарины) того же самого, хотя мы тут на форуме совсем не писатели, а скорее, читатели :)  К тому же, мы тут все  Татьяну Устинову читали и знаем, как она доносит до читателя свои и не только свои переживания.

0

36

Тереза, ну сделаем скидку на то, что они люди публичные и ход мысли у них иной.  Если наши президенты, чтобы быть ближе к народу, "мочат в сортире"  и  заявляют, что их сотрудники "ни фига не смыслят в компьютерах" (это все из офитциальных источников"  :canthearyou: ), то  у ТУ в стиле очередного романа.
Я считаю, что сделала она правильно. Во множестве статей, реплик и статеечек достаточно долго муссировалось, разводится она или нет, хорошо это или плохо и т.д. и т.п. Я достаточно много таких реплик читала, т.к. личная жизнь любимой писательницы все же интересует. А этой статьей она просто расставила точки над И (или Е) :insane:

0

37

Согласна. И ещё надо её знать - она откровенный человек, может себе позволить такое говорить всем. И этим располагает к себе.

0

38

Ой, сколько всего понаписали, пока меня не было! Значит не зря я эти статьи здесь размещаю, раз такой отклик вызывает :rolleyes:

Daniil написал(а):

Вот Вы сейчас (и заметьте, форум - это не газета, которую прочитают миллионы) сможете в подробностях описать, как Вы разводились с мужем, к примеру? Если, конечно, он у Вас есть/был, ну или с молодым человеком, так сказать, с бойфрендом?

Дэн, вот здесь я вклинюсь, можно? Знаю точно, что Катя не разводилась и таким опытом поделится не может. Давайте уж на личности не переходить что ли...Но я поняла, что Вы хотите сказать и частично согласна с Вашей точкой зрения.

0

39

Наталья написал(а):

что Катя не разводилась и таким опытом поделится не может. Давайте уж на личности не переходить что ли...

Ладно, это я хватил лишку, конечно, просто попытался объяснить свою точку зрения. Катарина, простите.

0

40

Даниил, я Вам в ЛС напишу...

0