Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша любимая Татьяна Устинова и ее книги...

Сообщений 41 страница 50 из 150

41

Катарина написал(а):

Даниил, я Вам в ЛС напишу...

:)  :love: прочитал, прости меня за бестактность.

0

42

А знаете, интересно- опуская, всю последующую полемику, скажу-я читала эту статью с рассказом ТУ о своей семье и ее перепитиях раньше, до ее здешней публикаци- и у меня,уж простите, возникло то же ощущение,что у Даниила- что это в общем очень ловкий пиар-ход. Ну возможно, что ТУ это посоветовали  ее менеджеры-но когда человек публичный, всегда эти мысли возникают...почему я и уважаю наших старых и уважаемых актеров- интеллектуалов- они никогда не демонмтрируют свою личную жизнь- с моей точки зрения,это некая форма интеллигентности что ли. Разумеется,это ИМХО. Ну недоверчивая я особа(наверное вы это уже заметили...)

0

43

Тань, а мне показалось, что ТУ просто надоело, что тему ее загадочного развода так долго муссируют и полощут.  Вот она и решила расставить все акценты сама.

0

44

А что,действительно,это сильно обсуждалось? Я ,честно ,говоря,и не заметила,хотя регулярно читаю, один из желтеньких журналов- 7 Дней. Ну девочки,а как мне надоела эта история с Пугачевой и Орбакайте, кто бы знал. Ну невозможно ни одни новости посмотреть просто...

Отредактировано txz (2009-09-21 11:04:06)

0

45

Писательница Татьяна Устинова сыграла в фильме Говорухина

Популярная писательница, детективами которой зачитывается вся страна, вскоре покорит и киноэкран. В картине Станислава Говорухина с рабочим названием “Сердца четырех” Татьяна сыграет бывшую жену главного героя Сергея – писательницу.
Какие впечатления от первого киноопыта?
– Ну, в “настоящем” кино я не снималась еще никогда. Были телевизионные проекты, сериалы, как “Улица разбитых фонарей”...  Здесь все совсем другое: режссер дает тебе отдохнуть, подумать над тонкостями твоего образа. Поэтому ничего удивительного в том, что, как только Станислав Сергеевич сделал мне предложение, я моментально согласилась.
Как сложились отношения с коллегами?
– С коллегами-писателями? (Смеется.) Нет, актеров я своими коллегами не считаю. Это люди, которые живут своей профессией, для которых она важна – как и моя для меня. Вы знаете, в кино говорят, что легче всего снимать собачек и детей, потому что они искренние, непосредственные, такие, какие есть. Так вот: я – собачка! Потому что в кино могу играть роль только самой себя.
Значит, в актрисы переквалифицироваться не хотите?
– Нет, пока до профессионала еще далеко. Хотя кто знает, если Станислав Сергеевич предложит мне пару главных ролей...
Актеры помогают вам чувствовать себя увереннее на съемочной площадке?
– Атмосфера здесь располагающая. В самой сложной для меня сцене с разборками в милиции режиссер и актеры помогли мне найти нужный образ – уверенной бизнесвумен.

Статья от 30.09.2009.

0

46

Татьяна Устинова на Байкале: - Я чуть не осталась жить с егерем дядей Володей!
http://irk.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/945928.jpg
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА
Писательница проводит свой отпуск на озере, а послезавтра уезжает на Аршан
Наталья ЛЫТКИНА — 20.08.2009

Автор детективов, которые так популярны у российских жителей, неделю отдыхает в Сибири. Она прилетела 13 августа и буквально скрылась с глаз человеческих – арендовала катер и поехала кататься по Байкалу.

- Пользуясь случаем, как говорится, передаю привет команде и капитану славного корабля «Саган», - говорит Татьяна Устинова.

Вчера писательница в одном из книжных магазинов Ангарска устроила автограф-сессию. Народу пришло много: и молодые студентки, и пенсионеры, и бизнесмены.

- Может, вы книгу о Байкале начнете теперь писать? – спрашивали поклонники Татьяну Витальевну.

- Не буду, - ответила Устинова. – Байкал- это как часть Вселенной. Лучше буду чаще приезжать и отдыхать здесь.

Жила московская гостья прямо на корабле.

- Когда приехали на мыс Заворотный, то решила искупаться в озере, - говорит писательница. -  Всегда думала, что купаются тут только закаленные моржи, но нет, и сама окунулась. А потом егерь дядя Володя истопил для меня баню. За такую баньку и пар я бы жить с ним осталась, хотя ему уже 88 лет. Удивительный человек.

На корабле Татьяна Устинова еще и работала – продолжала писать новый детектив. Правда наотрез отказалась рассказывать, о чем он будет.

- Что мне не понятно, почему рядом с озером столько много свалок, - спрашивает Татьяна Витальевна. – Это, конечно же, портит всю картину. Но, несмотря на это я бы осталась тут жить. Вы не думайте, я не шучу – все бы продала…- И потом добавила. – А может и продам…

Для своих друзей и родственников Устинова купила сувениры – медведей, браслетов из камней и бурятских куколок-оберегов.

Сегодня Татьяна Витальевна встретится в одном из книжных магазинов с иркутскими поклонниками, оставит каждому желающему свой автограф и ответит на их вопросы.

0

47

Ну, в кино она светилась несколько раз. Правда, не помню где, но именно в роли самой себя.
Тут у меня любопытное наблюдение случилось. Читаю книжку из серии метрового чтива. Называется "Одна кровь не двоих" (!)
Героиня - профессорша в шляпке, отдыхает в пансионате (!!!). Герой - почти олигарх, владелец заводов,газет, пароходов (!). Ну и верный Осип в наличии, правда, не шофер, а охранник (!) и необыкновенный дом с потрясающим воображение забором(!!) :O  Во! Эт я одновременно 4 устиновских романа насчитала. Уметь надо!  И при всем при этом, написано неплохо, не детектив, достаточно живой и образный язык. Прочла в общем-то даже где-то с удовольствием. :yep:

0

48

Натти, а как сей шедевр называется?

0

49

Даниил, этот шедеврик так и зовется "Одна кровь на двоих". Написала Татьяна Алюшина. Вы наверное не в курсе, но у ТУ есть роман "Одна тень на двоих", в этом же романе герой архитектор Данилов строит дом своей мечты для олигарха  Тимофея Кольцова с потрясающим воображение забором. А профессорша в шляпке - это из романа ТУ "Мой генерал". Правда там профессорша математичка, а здесь историчка, но  все же :dontknow: А верный  шофер Осип это из "Первого правила королевы". Вот так  с миру по нитке - голому штанишки :D

Да, и еще. Девочки, вы тут ТУ критиковали - мол шибко разоткровенничалась. Эт вы зря :rofl: Тут намедни 1 канал цельный фильм выпустил о мужчинах в жизни Насти Заворотнюк. Во! Вот это пиар!! ТУ отдыхает со своей статейкой в заштатной газетке :flag:

0

50

Натти написал(а):

Даниил, этот шедеврик так и зовется "Одна кровь на двоих". Написала Татьяна Алюшина.

Натти, почитаем!

0