Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте познакомимся!

Сообщений 1 страница 10 из 129

1

:flag:

0

2

Всем привет, меня зовут Наташа. Мне 29 лет. Не буду делать секрета из того, что данный форум создан как альтернатива одного очень известного, но к сожалению, забытого администраторами литературного форума. За годы общения сложилась очень душевная компания пользователей, которую очень не хочется потерять в потоке спама. Нас сплотила любовь к литературе вообще и к книгам Т. Устиновой в частности. Поэтому я здесь. И очень надеюсь, что и остальные подтянутся:)  Присоединяйтесь, давайте общаться!

0

3

Давайте!
Я - тоже Наташа!
Спасибо нашему уважаемому администратору за создание такого замечательного, красивого и удобного форума!

0

4

А я- Таня, я тоже рада появлению такого оптимистично-желтого форума. Очень хотелось бы , конечно увидеть здесь и Терезу, и Натти и Гео, всю славную компанию борцов со спамерами! Но вообще-то , конечно у нас много общего- любовь к похожим книгам, к животным, к нашим семьям итд...
Очень поддерживаю этот форум!

0

5

Привет всем! Я - Галя, надеюсь, наш новый форум будет расти и процветать!

0

6

Господи, вот оно счастье- приходишь и видишь только своих, а не этих самых- Про которых нельзя говорить :D

0

7

Девочки, очень хотелось бы быть оптимисткой.
Но не стухнем ли мы без спама, новичков?

Отредактировано Юлия (2009-07-20 06:49:00)

0

8

О,Юля приветствую! А почему бы нам не приглашать хороших людей? И потом новички мб и сами появятся, они же как-то находятся... Ох, а без спама, так хорошо, просто супер,думаю, что в данном случае стерильные условия только полезны. Особенно если прогуляться на прежний форум и посмотреть на нашу в последний месяц непрерывную и героическую борьбу с этими ,похоже просто компьютерными программами..

0

9

Юлия написал(а):

Но не стухнем ли мы без спама, новичков?

Вот не знаю, Юль. Создание этого форума лишь попытка сохранить наше общение, начавшееся на сайте ТУ, лично мне там уже не комфортно. Без спама то мы точно не заскучаем, наелись:) А вот новички сами на такие ресурсы не приходят, я же рекламу с адресом не давала....Не знаю, попытка не пытка...

0

10

Юля, привет! :flag:
Будут новички, куда они денутся!
Я ведь вас как-то нашла!
А 9 лет назад около года сидела на "mama.ru",
который тоже набрала интуитивно.
Нам же всего три дня -
рано делать выводы.

0