Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте познакомимся!

Сообщений 31 страница 40 из 129

31

Катарина написал(а):

Новичков принимаете?

Где-то я "Вас" видела :flirt:
Добро пожаловать в наш форум.

0

32

Юлия написал(а):

Где-то я "Вас" видела  Добро пожаловать в наш форум.

:blush: спасибо!

0

33

Девушки, как хорошо.что мы здесь. А вот интересно- я зашла на устиновский форум поглядеть, есть ли там инфа о ее встречах, поняла,что нет и заглянула в Беседку. Так там теперь наших тем вообще нет, как и не было. Интересно ,как это...Меня-то это порадовало- просто там в рубрике поздравлялок Клевер сделала мне такой красивый фотомонтаж ко Дню Рождения,если помните- а я не хотела, чтобы он там оставался и еще прикидывала попросить Клевер его удалить- чтобы не светиться среди этих троллей там. Ну а проблема сама собой решилась, только не пойму,как  :confused:

0

34

Таня, все там, просто далеко уехало...страничку на 23-24-ю....

0

35

Тань, я уже пыталась извести там все фотографии.
Ничего не получается -
при попытке использовать функцию "редактировать",
форум меня выкидывает.

0

36

Наташ,да ладно, это не проблема,  все нормально,их там и не найти... :D

Отредактировано txz (2009-08-22 23:18:36)

0

37

Всем-всем, здравствуйте!  Я Эллин. Вы меня еще помните? Еле-еле попала сюда. Приглашение сегодня получила и сразу...

0

38

Как здорово! Рада, что всё прошло благополучно! А я тебе (можно на Ты?) тоже приглашение отправила! только что...

0

39

Эллин, привет, рада вас видеть , как приятно , что дружественный народ с ТУ форума приходит сюда!

0

40

Эллин написал(а):

Всем-всем, здравствуйте!  Я Эллин. Вы меня еще помните? Еле-еле попала сюда. Приглашение сегодня получила и сразу...

Ну конечно помним, добро пожаловать.
Рады тебя видеть.
:flag:

0