Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши любимые книги

Сообщений 1 страница 10 из 296

1

:writing:

0

2

Ну конечно же, Татьяна Устинова..."Пороки и их поклонники", "Персональный ангел", "Мой генерал", "Хроники гнусных времен", "Седьмое небо"....

0

3

Еще люблю книги Ольги Громыко, особенно серия про В.Редную, а так же С.Лукьяненко, О. Степнову, Джэйн Остин, Шарлотта Бронтэ, Софи Кинселла....Вудхауса всего люблю....

0

4

Я очень люблю Мураками- практически всего, за исключением наверное его серии- Подземка.
Ну вообще много чего люблю, кроме, того,что Наташа написала- конечно- Голсуорси,Ремарка, Набокова,стихи Бродского... Недавно читала взахлеб Коэльо, сейчас читаю Кена Кизи.
Ну , конечно,Дину Рубину и Л.Улицкую...Отдыхаю на Максе Фрае.

0

5

Будучи на южной расслабухе я таки вчиталась в Кена Кизи(Порою блажь великая) .Это писатель, который написал-Полет над гнездом кукушки. Драма классическая сложная,написана тоже с классическим приемом-сначала происходит событие, потом подробный рассказ, что ему предшествовало. Понравилось, очень, успела даже еще по второму разу перечесть, чтобы понять отдельные моменты...

0

6

Я начала читать нового подаренного Мураками(сборник-Исчезновение слона) и опять в который раз восторгаюсь его рассказиками- как все отточено, какие метафоры- это перевод еще хороший,конечно.

0

7

Никогда еще этого автора не читала, хотя слышала много хвалебных отзывов....С чего лучше начать?

0

8

Я начинала, с того, что приятельница дала-это была -Страна чудес без тормозов или конец света.
У Мураками есть еще очень интересная серия про Человека-овцу, еще мне понравился -Норвежский лес и Мой любимый спутник. Не очень понравился -Пинбол-1974, и не понравилась серия про Подземку.
Я бы начала все-таки со сборника рассказов- я теперь так всегда делаю с малознакомым автором- все-таки рассказы обычно разные ,но дают общее представление об авторе.   Сейчас вот недавно вышли аш 3 сборника, начинайте с любого...Понравится, читайте,например Норвежский лес, а уж дальше можно к серии переходить...

0

9

Спасибо. Наверно начну все-таки с "Норвежского леса", что-то меня название привлекло :blush: Таня, я почему-то рассказы меньше люблю, чем романы: только-только вчитаешься, так интересно-вкусно :yep:  и уже конец. исключения - рассказы Ольги, это не реклама, я очень извиняюсь

0

10

Вот, еще вспомнила из любимых книг Д. Сеттерфилд "Тринадцатая сказка"....

0