Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши любимые книги

Сообщений 11 страница 20 из 296

11

О да, Тринадцатую сказку я прочла с Юлиной подачи- и не пожалела. Ну тогда уж Артуро Перес-Реверте-Фламандская доска- очень элегантно, я бы сказала...А я люблю все и рассказы и повести,под настроение. Вот сейчас для рассказов настроение- видимо этот тяжеловесный роман Кизи меня немного напряг,хочется чего-то легкого... Хотя вот Сагу о Форсайтах и продолжение-Конец главы- могу читать до бесконечности...

Отредактировано txz (2009-07-31 18:09:56)

0

12

Джеймс Д. Хоран "Нужный образ", Росс Томас "Выборы", Том Шарп "Флоузы", собственно, у Шарпа нравятся все, но "Флоузы" вне конкуренции, Брэдбери весь, Устинова почти вся, Маринина почти вся, Гиляровский.
Еще одного, самого любимого автора, упоминать не буду :)

Отредактировано Ункулункулу Мбондо (2009-07-31 19:00:28)

0

13

Ункулункулу Мбондо написал(а):

Еще одного, самого любимого автора, упоминать не буду :)

А мы сами догадаемся ;)

0

14

Ункулункулу Мбондо написал(а):

Джеймс Д. Хоран "Нужный образ", Росс Томас "Выборы", Том Шарп "Флоузы", собственно, у Шарпа нравятся все, но "Флоузы" вне конкуренции, Брэдбери весь, Устинова почти вся, Маринина почти вся, Гиляровский

О, тут тоже разброс такой- какие мы все неоднозначные.. Ну я не могу сказать про Устинову и Маринину- вся, а вот про Агату Кристи и Сименона- скажу.. Ну и к Брэдбери присоединяюсь, тогда уже упомяну и Пауло Коэльо-Заир и 11 минут(читала все,практически,но понравились). Ремарк(почти весь) и Хемингуэй(Фиеста), Ричард Бах... Про Диккенса и Д.Лондона не говорю вообще, тк это были наверное первые мои взрослые книги. Ну еще- Фейхтвангер. конечно, Фицжеральд, А.Мэрдок, нет все стоп- останавливаюсь, так можно и до бесконечности...

Отредактировано txz (2009-07-31 21:12:09)

0

15

а мне, как ни странно, у П.Коэльо "11 минут" не понравилось....не мое.

0

16

Конечно, "Хроники гнусных времен" Татьяны Устиновой. И еще сказки :blush:  :dontknow:

0

17

Классно!
Какие сказки?

0

18

Я наслаждаюсь рассказиками Мураками(сборник-Исчезновение слона). Между этим еще развлеклась Сидни Шелдоном- (в поезд купила себе). Ничего себе сюжеты, тоже закрученные, под настроение можно
и почитать...

0

19

Клевер написал(а):

Какие сказки?

Для взрослых девочек и мальчиков. Например А. Мазин и А. Гурова "Охота на эльфа" ;)  или любой из романов Стефани Майер.

0

20

Слушайте,а Катарина меня навела на мысль- Ведь Макс Фрай(Хроники Эхо), к которому я так пристрастилась в последнее время- это тоже в определенном смысле -"сказки для взрослых".

0