Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши любимые книги

Сообщений 271 страница 280 из 296

271

А я Рубину читаю сейчас, нравицца!

0

272

Наконец решила согласиться на подарение мне электронной книжки. Так вместо этого получила планшетник Галакси таб. Мб это и неплохо,но мороки с освоением...И хоть в эл память там мне уже закачали кучу всего, я все еще вожусь со своей японкой- Накамурой. А еще книжек новых на Днюху надарили, когда все читать- одно спасение, вот поеду в поезде, тогда...

0

273

Tereza написал(а):

А я Рубину читаю сейчас, нравицца!

а что именно Галь? С чего советуешь начать?

txz написал(а):

А еще книжек новых на Днюху надарили, когда все читать- одно спасение, вот поеду в поезде, тогда...

Скоро в отпуск, Тань? Куда поедете, если не секрет?

Друзья, ну почему Устинова и Маринина так редко пишут?((( Так хочется чего-то интересного почитать...в духе ранней ТУ

0

274

Наталья написал(а):

Скоро в отпуск, Тань? Куда поедете, если не секрет?

Натуль, да это не отпуск, маму я везу в санаторий в Крым, ну провожаю ее, все-таки ей за 70. Ну и не уезжать же сразу, тяжело это - 24 часа в пути. Несколько дней с ней там побуду. Отпуск у меня наверное в сентябре будет подлиннее, но по работе не знаю, поеду ли куда-нибудь, да там еще куча дачных дел. Хотя конечно хотелось бы опять в Крым, мне там осенью нравится, подлечить свою коленку... Ну посмотрим, у меня ведь всегда отпуск разорванный, по недельке.

0

275

Наталья написал(а):

а что именно Галь? С чего советуешь начать?

Натусь, мне что дали, то и читаю! У нас сейчас российский сериал показывают по Рубиной — " На солнечной стороне улицы".
Он перввый в этой книге, этот роман. Мне понравился. Вообще, вся книга подобрана про-около художников, много автобиографических вставок, интересно пишет, образно.
Хороший рассказ " Любка", по нему тоже есть неплохой фильм, я его сначала видела, потом читала рассказ.
Интересные рассказы об Испании, Италии.

+1

276

Динуя читала практически всю. И советую начать с рассказов, вот хотя бы со сборника Цыганка...
Мне очень понравился последний роман- Синдром Петрушки...

+1

277

Я между двумя Иличевскими почла привезенную мамулей с юга книжку Литвиновых. Ктонить читал? Одноклассники...- называется.
Ничего так,занятно. Ну для пляжно-поездного чтения годится.

0

278

Скачала. Начну читать.

0

279

Я прочла интересную,но грустную книжку-Не отпускай меня -Исигуро Кацубо,по моему. Кто любит книги с такими грустно философскими концами,как моя дочка, рекомендую...Все-таки американская премия какая-то.
Эта проблема вечная - имеет ли праможет ли  человек присваивать себе право распоряжаться жизнью других живых существ, пусть даже им и созданных и пусть даже для благих целей...

0

280

Прочла в электронке Лукьяненко,что-то меня на фэнтэзи потянуло. А что- прикольно- Черновик и Чистовик- я люблю про разные миры...

0