Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши любимые книги

Сообщений 281 страница 290 из 296

281

Прочитала Энтони Бурдена "Вокруг света в поисках совершенной еды" Волшебно, не оторваться

0

282

А мне совсем нечего было читать, взяла Кивинова.
Так много забавных моментов, причём понимаешь, что это реальные истории.
Многое удивило.
Ещё читаю.

0

283

Спасибо за идею

0

284

А я все перечитываю Хмелевскую. Просто сейчас хочется иногда отвлечься от раздумий,вот и балуюсь.

0

285

Про книги Устиновой, и не только :blush: Случилась интересная история со мной...Мой давний товарищ по институту заходил в гости. Посмотрел на мои книжные полки, спросил, чем живёшь....А на полках на видном месте рядок Устиновских произведений. В черно-зеленых корочках.
Сегодня пришел ко мне на работу с подарком - книжечкой, в черно-зеленой корочке) То же оформление, фамилия авторши тем же шрифтом и заканчивается на "ова"))) Но не Устинова))) Сработал издательский капкан, человек несведующий купил некую Лидию Ульянову...И вот читаю третий час. И оторваться не могу.
Лидия Ульянова, "Размах крыльев ангела". Рекомендую. От Устиновой - ничего, ровным счетом, скорее ближе к Марининой, хоть детективом и не пахло. Но мне очень нравится. Сейчас картинку найду

http://img1.labirint.ru/books/284953/big.jpg

+1

286

А мне случайно Солнцева попалась, что-то такое восточно-мистическо-псевдо-историческое.
Ничего, винегретик оказался!

0

287

А я увлеклась романами из сборника издательства-Ридерс Дайджест, такие довольно легкие...
На очереди еще одна книга Исидзуки Кацуо и Е.Чижова- это такое непростое чтение,готовлюсь к нему.

0

288

Ночной дозор. Никаких эмоций

0

289

Я в каникулы совершила в компании с мамой набег нга Библиоглобус. Книжек накупили, теперь очередь моя увеличилась на чтиво- новый Басинский, Варламов(ну свой человек), новые переводы Кронина и Маркеса.
Как все-таки хорошо в книжном- лица хорошие, серьезные, много молодежи...
В общем получила свою долю положительных эмоций.

0

290

Какое блаженство в постели лежать
И на ночь хорошую книгу читать.
Сто раз прочитаешь знакомую прозу,
И всё тебе ново — спасибо склерозу!

0