Форум любителей творчества Т.Устиновой. Свободное общение или заметки на полях...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши любимые герои и книги Т. Устиновой

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Раз уж и в названии форума это прописано, открою новую темку, можно? :blush:

0

2

Мое любимое - "Подруга особого назначения" и "Миф об идеальном мужчине". Соответственно, любимые героини - Клава Ковалева и Варвара Лаптева. Из мужских устиновских образов нравится архитектор Данилов. А вам?
Ой, чуть не забыла - Игорь Никоненко из "Большого зла....", так рада была, когда он в "Гении пустого места" появился :flirt:

0

3

Мне очень понравился- Мой личный враг,ну и Саша, его героиня и ее любимый человек француз. И фильм тоже очень понравился, очень редко испытываешь такое моральное удовлетворение от того, когда зло наказано и правда торжествует...

Отредактировано txz (2009-08-14 20:50:02)

0

4

Ой, и фильм такой есть? А Сашу кто играет?

0

5

Жаль, что у вас Домашнего нет, сегодня как раз будет идти по Домашнему. Сашу играет Анна Большова и ,кстати очень хорошо.А француза необыкновенно обаятельный актер с греческими корнями и фамилией,девушки напишут какой, я не помню, но помню,что мы на устиновском форуме это активно обсуждали,даже фотку его по-моему Клевер нашла. Очень хороший фильм.(ИМХО)

0

6

Катарина написал(а):

открою новую темку, можно? :blush:

нужно ;)  Мой полет фантазии не безграничен...

0

7

Да, у ТУ редко бывает, чтобы и фильм был интересно сделан, а "Мой личный враг" - очень приятное исключение.
И Эвклид очень хорош! Он везде неотразим, Таня права!

0

8

Очень хочу этот фильм посмотреть! Пойду искать, где скачать;)

0

9

Наташ, посмотришь - скажи свое мнение. Мне фильм тоже понравился. По сравнению с другими, хороший уровень. Но вот Большова мне показалась не на месте, хотя играет хорошо, но не такая Саша мне виделась, да и в книге она большая и неуклюжая, а Большова миниатюрная красотка в дурацком парике (хотя Большову как актрису я очень люблю). Зато Кюрзидис и Гринева очень хороши. О Кюрзидисе мы много говорили, а о Гриневой незаслуженно забыли. Стервочки у нее получаются отменные http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

10

Наташ, уже давно посмотрела. Понравилось, но как-то ровненько, без восторга. И совершенно согласна про Анну Большову - ну не Саша это....

0